sábado 31 de octubre del 2020

Facebook Twitter Periscope Instagram tunein

Este programa será vigilado y valorado con apoyo de estudiantes de medicina de la Universidad Popular Autónoma del Estado de Puebla.Este programa será vigilado y valorado con apoyo de estudiantes de medicina de la Universidad Popular Autónoma del Estado de Puebla.

Programación

HORARIO

LUNES
MARTES
MIÉRCOLES
JUEVES
VIERNES
SÁBADO

7:30 a 10 am

Pulso Informativo con Adrián Sarmiento
Pulso Informativo con Adrián Sarmiento
Pulso Informativo con Adrián Sarmiento
Pulso Informativo con Adrián Sarmiento
Pulso Informativo con Adrián Sarmiento

Mi amor Clau Sentimientos con Claudia Bermúdez. (8 a 9 am)

10 a 11 am

Foro de Expresión con Gerardo Pérez
Foro de Expresión con Gerardo Pérez
Foro de Expresión con Gerardo Pérez
Foro de Expresión con Gerardo Pérez
Foro de Expresión con Gerardo Pérez
In crescendo con Lilia Casariegos y Omar Luna (9 a 11 am)

11 a 12 pm

Foro de Expresión con Gerardo Pérez
Foro de Expresión con Gerardo Pérez
Foro de Expresión con Gerardo Pérez
Foro de Expresión con Gerardo Pérez
Foro de Expresión con Gerardo Pérez
Cine Maratónico con Ale Sarmiento y Beto Vargas

12 a 13 pm

Hora Friki con Cawa y Abjectcork
La Hora CATEM Sindicalismo Moderno
Mi amor Clau Sentimientos con Claudia Bermúdez
Entre Ladridos y Maullidos con los MVZ Ale Sarmiento y Beto Vargas
Sentires con Rosgual y Nora
El parquímetro con Mayra Cuanalo

13 a 14 pm

Al Dia con Adrián Sarmiento y Claudia Osorno

Al Dia con Adrián Sarmiento y Claudia Osorno

Al Dia con Adrián Sarmiento y Alejandro García Limón

Ke Reto con Isadora Rubí

Al Dia con Adrián Sarmiento y Alejandro García Limón

Alentando el Corazón con Luz María Fierro

14 a 16 pm

Hablando en Plata con Willy

Pulso Informativo Segunda Emisión con Arlen Martinez y Marco Juárez
Pulso Informativo Segunda Emisión con Arlen Martinez y Marco Juárez
Pulso Informativo Segunda Emisión con Arlen Martinez y Marco Juárez

Pulso Informativo Segunda Emisión con Arlen Martinez y Marco Juárez

Tremenda Corte

16 a 17 pm

Adrede con Victor Baca

Plenamente Humano con Miguel Ángel López y Juan Carlos López
Adrede con Victor Baca

Entre Amigos con Arlen Martínez

Adrede con Victor Baca
Los Clásicos del Rock con Arlen Martínez

17 a 18 pm

Educares con Miguel Ángel López
Plenamente Humano con Miguel Ángel López y Juan Carlos López
Carlos Macías Radio con Carlos Macias P.

Entre Amigos con Arlen Martínez y Michel Martínez
Política Nacional con Marcos Santos
Los Clásicos del Rock con Arlen Martínez

18 a 19 pm

Educares con Miguel Ángel López

Manifiesto Moderno con Miguel Quintero
De las Tardes de Letras, Recuerdo y Café con Giovanni

Zona Red con Alecs

Despista2 con Esteban Lizarraga y Chiva Queen
De Bach a Debussy con Andrés Rosas y Andrés Rosas Jr.

19 a 20 pm

Pulso Informativo Tercera Emisión con Carlos Bocanegra
¿Y Luego? con Dave Malto
De las Tardes de Letras, Recuerdo y Café con Giovanni
Pulso Informativo Tercera Emisión con Carlos Bocanegra

Despista2 con Esteban Lizarraga y Chiva Queen

De Bach a Debussy con Andrés Rosas y Andrés Rosas Jr.

20 a 22:30 pm

Pulso Informativo

Pulso Informativo

Pulso Informativo
Pulso Informativo
Pulso Informativo
Repetición Programación

22:30 a 5.30 am

Noches de recuerdos

Noches de recuerdos

Noches de recuerdos
Noches de recuerdos
Noches de recuerdos
Repetición Programación